Платим блогерам
Блоги
mphuZ

реклама

За прошедшие сутки новость о запрете публикации тестирования производительности нового микрокода, которую поспешили распространить некоторые сайты под громкими заголовками, сумела на время объединить два противоборствующих лагеря против "недружеской корпорации Intel". Естественно, не обошлось без столкновений между этими же лагерями, но не будем уделять этому отдельное внимание. Всё-таки наш форум тем и хорош, что позволяет пользователям проявлять свои таланты!

Теперь же, после столь широкого общественного внимания и давления со всех сторон, Intel официально прояснили ситуацию и представили исправленное лицензионное соглашение:

реклама

Мы упростили лицензию для облегчения распространения обновлений микрокода для процессоров Intel. Являясь активным членом сообщества открытого программного обеспечения, мы по-преэнему приветствуем все отзывы и благодарим сообщество.

Как видно из нового текста лицензионного соглашения, оно не несёт в себе никого запрета на тесты производительности, поэтому можно спать спокойно и не бояться никаких юридических разбирательств.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают