Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Покупатели получат защитный чехол, внешний кулер и полностью беспроводные наушники.

реклама

Китайская компания Nubia в начале этой осени представила флагманский игровой смартфон Nubia Red Magic 6S Pro. На презентации производитель объявил, что в будущем появится лимитированная версия новинки под названием Battlefield. И вот это день настал. Правда, ограниченное издание имеет куда более длинное название – Nubia Red Magic 6S Pro Battlefield Camouflage Edition.

реклама

Главная фишка – богатый комплект поставки. Смартфон упакован в большую металлическую коробку, где поместились дополнительные аксессуары. Помимо стандартного кабеля синхронизации USB и адаптера питания покупатели получат защитный чехол, внешний кулер и полностью беспроводные наушники Red Magic TWS. Заметим, что мощность зарядного устройства не уточняется, но сам флагман поддерживает 120-ваттную подзарядку, так как мы говорим о китайской версии (у глобальной – 67 Вт и 30-ваттный адаптер в комплекте).

Все аксессуары имеют камуфляжный окрас. Этим же может похвастаться правая часть тыльной стороны Nubia Red Magic 6S Pro Battlefield Camouflage Edition. Левая сторона задника оказалась прозрачной, как и у оригинальной модели.

Новинка оборудована 165-герцевой панелью на органических светодиодах формата Full HD+, диагональ которой составляет 6,8 дюйма. Экран не имеет ни вырезов, ни отверстий, а для 8-мегапиксельной фронтальной камеры нашлось место на верхней рамке. Разрешение основной камеры составило 64 МП + 8 МП + 2 МП. Тут всё весьма скромно. Нет ни телеобъектива, ни оптической стабилизации изображения. Зато смартфон может записывать видеоматериалы в формате 8K ULTRA с частотой кадров 30 FPS.

С использованием 120-ваттной быстрой зарядки требуется около 17 минут, чтобы полностью «заправить» аккумуляторную батарею ёмкостью 4500 мА*ч. Из прочих параметров смартфона стоит также отметить стереофонические динамики, USB-C, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, разъём для подключения проводных наушников, NFC, Bluetooth, GPS и адаптер беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой частоты 5,8 ГГц.

Nubia Red Magic 6S Pro Battlefield Camouflage Edition оборудован 18 ГБ оперативной памяти. Вместимость встроенного флеш-модуля в смартфоне составила 512 ГБ. Оценили новинку в 1 100 долларов. Оригинальная модель с такими же объёмами памяти продаётся по цене 1 000 долларов. Игровой флагман работает на базе операционной системы Android 11 с фирменным программным обеспечением Redmagic 4.5 сразу из коробки.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают