Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Вышла третья бета-версия программного обеспечения.

реклама

Южнокорейская компания Samsung отложила до декабря релиз стабильной версии программного обеспечения One UI 4 на базе операционной системы Android 12. Тем не менее производитель не прекращает испытания прошивки на флагманских смартфонах, которые были анонсированы вначале этого года.

реклама

Samsung Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra получили новую бета-версию оболочки One UI 4. Это уже третья тестовая сборка программного обеспечения для январских флагманов. Апдейт имеет номер ZUJB. Из полезных новшеств стоит отметить обновление по части рекламных блоков. Их попросту нет. Компания из Южной Кореи решила отказаться от рекламных объявлений в свежей ревизии проприетарной прошивки. Возможно, реклама появится в One UI 4 для дешёвых смартфонов.

В списке обновлений также указана новая система анимации, компанию которой составляет улучшенное приложение «Погода». Теперь оно может похвастаться переработанным интерфейсом и отображает больше важной информации. Само собой, в бета-версии One UI 4 на базе операционной системы Android 12 устранены все сбои, которые были обнаружены в первых двух тестовых сборка.

Поддержка технологии расширения оперативной памяти тоже присутствует. Она была добавлена в первой же бета-версии программного обеспечения. Владельцы смартфонов могут за использовать часть пространства встроенного накопителя как оперативную память. Максимальный объём виртуальной ОЗУ составляет 4 ГБ.

Заметим, что изначально One UI 4 Beta 3 начали рассылать в Южной Корее, но уже обновление доступно и в Европе. Размер файла составляет чуть менее 1 ГБ. Апдейт также приносит патч безопасности операционной системы за ноябрь текущего года.

Напомним, что Samsung Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra оборудованы процессорами Snapdragon 888 или Exynos 2100 в зависимости от рынка (в Южной Корее продаются обе версии). Вариант Ultra на фоне двух других моделей в первую очередь может похвастаться 108-мегапиксельной основной камерой, 40-мегапиксельной фронталкой, двумя 10-мегапиксельными телеобъективами и дисплеем формата WQHD+.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают