Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
До релиза осталось ещё две недели.

реклама

Один из пользователей стал счастливым обладателем флагманского настольного процессора Intel Core i9-12900K поколения Alder Lake. Если точнее, он пробрёл сразу две модели за неделю до официальной презентации. Об этом он написал в Reddit. Ник – Seby9123. В качестве доказательства пользователь прикрепил несколько фотографий коробки и самого процессора.

реклама

Напомним, что минувшей весной некоторые немецкие ритейлеры начали продавать процессоры семейства Rocket Lake ещё за месяц до официального релиза. На сей раз один из продавцов тоже не дождался старта продаж, но он продержался дольше. 

Seby9123 утверждает, что каждый процессор ему обошёлся в 610 долларов. А вот рассказывать о том, где он смог приобрести новинки, пользователь наотрез отказался.

На днях на просторах всемирной паутины появились данные о частотах флагманского процессора. Так, Intel Core i9-12900K получит производительные ядра серии P с частотой от 3,6 ГГц до 5,0 ГГц. Именно они будут поддерживать технологию многопоточности. Частота энергоэффективных ядер E будет составлять 2,7-3,8 ГГц. Требования по теплоотводу не превысят 125 Вт (по умолчанию).

Напомним, что официальная презентация настольных процессоров поколения Alder Lake запланирована на 27 октября. В тот же день ритейлеры начнут принимать предварительные заказы на чипы. В продажу новинки поступят в начале следующего месяца, 4 ноября.

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают