Платим блогерам
Блоги
GrozaX
а также будет иметь физическую копию.

реклама

Коллектив разработчиков игры Among Us объявили, что консольная версия игры выйдет уже совсем скоро, а именно этой зимой - 14 декабря. Анонс данной версии был еще в прошлом году, однако, над игрой работает не много людей, да и обновления с новыми картами выходят довольно редко, потому такой огромный промежуток времени не удивил, как минимум меня. Among Us станет доступна не только на мобильных устройствах и ПК, а также на консолях PlayStation 4 и некстген версия PlayStation 5, и конечно в стороне не остается Xbox, игра будет доступна на Xbox One и Xbox Series S|X. Пользователи Xbox получат маленький бонус, в день релиза они смогут оценить игру с помощью подписки Game Pass (по идее это также касается и игроков на ПК, которые используют подписку).

реклама

Вероятно, с выходом игры на консолях появится новый контент для игры, а именно скины Рэтчета и Кланка. Возможно будет добавлена новая карта, но в этом я сомневаюсь.

Плюс ко всему, на консолях будет очень важный элемент для игры, это кроссплей. Игроки на любом устройстве смогут поиграть с другими игроками, на любой платформе, будь то Android, или ПК. Напоследок коллектив решил сделать подарок для коллекционеров. Физическое издание (фото №1) будет предназначено специально для коллекционеров, как видите купив жанное издание можно получить не только диск с игрой, а и несколько "подарочков".






3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают