Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Nokia 3310 сразу разлетелся на части.

реклама

На канале TechRax в YouTube было опубликовано видео, в котором блогер довольно необычным способом протестировал смартфон iPhone 13 Pro и старый кнопочный телефон Nokia 3310 на прочность.

реклама

Автор YouTube-канала скинул оба устройства с 20-го этажа. Правда, все 20 этажей ни один из них не пролетел. Первый испытание прошёл Nokia 3310. Телефон пролетел бОльшую часть пути, но ударился о перила и приземлился на одном из этажей.

Блогер спустился вниз и увидел, что аппарат разлетелся на части. Собирать его пользователь не стал. На этом испытания автономности для Nokia 3310 закончились, а вот iPhone 13 Pro пришлось ронять трижды. Но связано это не со сверхвысокой прочностью смартфона Apple.

Первый «запуск» оказался неудачным. iPhone 13 Pro пролетел несколько этажей, ударился о перила и приземлился. После этого у него разбилось стекло на тыльной стороне. Во время второго падения смартфон пролетел дальше – задник получил ещё больше увечий. Кроме того, на лицевой стороне появилась трещина.

Во время обоих падений смартфон снимал видео. После третьего «запуска» iPhone 13 Pro ещё сильнее повредил дисплей, а камера вышла из строя. Детальнее с тестированием телефонов на прочность вы можете ознакомиться на видео выше.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают