Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Продано было 400 графических ускорителей.

реклама

Каждый год осенью на просторах всемирной паутины появляются фотографии десятков или сотен людей, которые часами стоят в очереди за новыми смартфонами Apple на старте продаж. А вот в Польше выстроилась длинная очередь не за новенькими iPhone, а за видеокартами NVIDIA, которые один из ритейлеров решил продать по рекомендованной цене.

реклама

О довольно интересном предложении объявил магазин MediaExpert. Пользователи узнали, что ритейлер намерен продать 400 графических ускорителей семейства GeForce RTX 30 по рекомендованной цене. Люди занимали очередь с ночи. Некоторые даже взяли с собой одеяла.

Естественно, далеко не все желающие смогли приобрести видеокарты по адекватной цене. Как отмечали выше, всего было продано четыре сотни графических ускорителей, но неизвестно, какие именно модели были в наличии.

Заметим, что в том же MediaExpert сейчас доступна видеокарта GeForce RTX 3060 Ventus 2X OC стоимостью 3 399 польских злотых (61 600 рублей). Это на 120 злотых дороже, чем почти топовая референсная модель GeForce RTX 3080. Как видим, для многих ожидание карт оказалось более чем оправданным.

Планирует ли магазин MediaExpert в будущем устраивать подобные аттракционы невиданной щедрости, пока что неизвестно.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают