Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Оба получат 48-Мп камеру и Android 11.

реклама

Компания Xiaomi до конца месяца представит более полудюжины новых смартфонов. Сегодня, 22 марта, ожидается премьера нескольких моделей POCO. Компанию им спустя неделю составит ещё одно устройство, а в следующих понедельник состоится презентация четырёх новинок семейства Xiaomi Mi 11. Но на этом производитель не планирует останавливаться.

реклама

В ближайшее время мы увидим ещё как минимум две модели под брендом Redmi. Одна из них проходит под кодовым именем BILOBA. Она будет оборудована четырёхмодульной основной камерой с ультраширокоугольным блоком, сенсором глубины, модулем TeleMacro, а её венцом станет стандартный 48-мегапиксельный датчик изображения. Смартфон будет оснащён однокристальной системой MediaTek и 120-герцевым дисплеем.

Вторая новинка пока что известна только своим модельным номером XIG02. В её арсенал войдут главный 48-мегапиксельный модуль, TeleMacro с 50-кратным зумом и ультраширокоугольная камера с приближением кратностью 0,5x по отношению к стандартной. В основу будет положена однокристальная система компании Qualcomm.

Обе новинки поступят в продажу с предустановленной прошивкой MIUI 12 с операционной системой Android 11 в основе. Напомним, что в планах Xiaomi выпустить первый игровой смартфон под брендом Redmi. О других моделях, которые могут появиться в ближайшее время, пока информации не было.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают