Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Обе модели были выпущены в Европе.

реклама

Компания Honor вслед за семейством Honor 30 флагманского уровня анонсировала два доступных решения. Они называются Honor 20E и 9X Lite. Обе модели были выпущены в Европе.

реклама

Honor 9X Lite ожидался ещё в конце февраля на выставке Mobile World Congress 2020. Но мероприятие отменили из-за коронавируса и о смартфоне забыли. Новинка позаимствовала многое у Honor 8X, который был анонсирован ещё осенью 2018 года.

Смартфон оборудован 12-нм процессором Kirin 710. Оперативной памяти установлено под капотом 4 ГБ, а встроенной предусмотрено 128 ГБ. На тыльной панели установлены два модуля камеры с разрешением 48 Мп + 2 Мп и дактилоскопический сенсор.

Спереди расположен дисплей LCD формата Full HD+. Он имеет диагональ 6,5 дюйма и вырез под 16-мегапиксельную фронтальную камеру. Программной основой выступила операционная система Android 9.0 Pie. Ёмкость аккумулятора составила 3750 мАч. Быстрая зарядка отсутствует.

Honor 9X Lite станет доступен для предварительного заказа 30 апреля этого года. В продаже в Европе модель появится спустя две недели по цене 199 евро. Покупатели смогут выбирать между чёрной и зелёной расцветками.

Honor 20E оборудован 6,21-дюймовым дисплеем IPS. Разрешение – Full HD+. В каплеобразном вырезе расположена фронтальная камера на 8 Мп. Сзади в смартфоне есть сканер отпечатков пальцев и три модуля – стандартный на 24 Мп, широкоугольный на 8 Мп и вспомогательный на 2 Мп.

Модель работает на базе чипа Kirin 710F. От Kirin 710, который установлен в предыдущей новинке, данный процессор не отличается ровным счётом ничем. Объём оперативной составляет 4 ГБ, а встроенной – 64 ГБ. За питание отвечает АКБ на 3400 мАч без поддержки быстрой зарядки. Программной основой выступает ОС Android 9.0 Pie.

Стоимость Honor 20E составила 179 евро. При этом в первое время смартфон будет доступен со скидкой 30 евро. Покупателям на выбор предложены чёрная и синяя расцветки.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают