Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Компания Xiaomi просто начала продавать AirPods на своей площадке для электронной коммерции Youpin.

реклама

Нередко, когда компания Xiaomi выпускает полностью беспроводные наушники, их сразу же сравнивают с Apple AirPods и иногда называют «убийцами» последних. В этот раз производитель из Пекина решили не выпускать клон наушников от Apple. Компания Xiaomi просто начала продавать AirPods на своей площадке для электронной коммерции Youpin.

реклама

Стоит отметить, что странного в этом ничего нет. На Youpin, помимо устройств Mijia и других продуктов экосистемы Xiaomi, китайская компания также продаёт продукцию сторонних разработчиков. В частности, на Youpin можно приобрести смарт-часы Apple Watch Series 4 и Series 5, планшетные компьютеры iPad Pro и прочие гаджеты.

Что касается наушников компании Apple, то здесь представлены все три модели. AirPods Pro оценены в 1999 юаней или 280 долларов. Наушники первого поколения обойдутся в 1246 юаней (175 долларов), а модель с поддержкой беспроводной зарядки оценена в 1558 юаней (220 долларов).

Отметим, что AirPods являются самыми популярными полностью беспроводными наушниками в мире. Оригинальная модель была представлена в 2017 году вместе со смартфонами iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. В конце прошлого года компания представила версию Pro с системой активного шумоподавления.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают