Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Акция, приуроченная ко Дню святого Валентина, стартовала сегодня, 7 февраля, и продлится до 14 февраля.

реклама

Недавно мы писали о том, что компания Xiaomi в России проводила зимнюю распродажу. Теперь специальные предложения для покупателей подготовит китайский технологический гигант Huawei. Акция, приуроченная ко Дню святого Валентина, стартовала сегодня, 7 февраля, и продлится до 14 февраля.

реклама

В течение недели будут действовать скидки на покупку как комплектов из двух устройств, так и на единичные товары. Например, за покупку полностью беспроводных наушников Huawei FreeBuds 3 в паре со спортивным браслетом Huawei Band 4 заплатить придётся 10 990 рублей вместо 13 780 рублей. Смарт-часы Huawei Watch GT 2 42мм вместе с портативной акустикой Huawei Mini Speaker обойдутся в 13 990 рублей вместо 17 580 рублей.

Но куда более привлекательной выглядит покупка смартфонов. В Комплекте «Лавандовое настроение» идёт флагман Huawei P30 Pro с часами Watch GT 2. Стоимость – 57 180 рублей с учётом скидки в 22%. В обычный день цена двух устройств составляет 73 980 рублей.

Huawei P30 Pro уже через пару месяцев получит преемника, P40 Pro. Несмотря на это, флагман образца прошлого года всё ещё является актуальным решением. Модель комплектуется фирменным 7-нанометровым чипом Kirin 980 в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Вместимость встроенного накопителя равна 256 ГБ.

Главной особенностью Huawei P30 Pro является 8-мегапиксельный перископный телеобъектив с пятикратным оптическим увеличением. Разрешение основного модуля составляет 40 Мп, а широкоугольного – 20 Мп. Также имеется времяпролётная камера. Для любителей делать селфи предусмотрена 32-мегапиксельная фронталка.

Параметры смартфона также включают аккумуляторную батарею ёмкостью 4200 мАч с поддержкой проводной и беспроводной зарядки мощностью 40 Вт и 15 Вт соответственно, NFC, экран OLED со встроенным сканером отпечатков пальцев и разрешением FHD+. В Huawei P30 Pro нет разъёма для наушников и разговорного динамика. Из коробки модель работает на базе операционной системы Android 9 Pie с оболочкой EMUI 9. Однако, сразу после включения обновить смартфон можно до EMUI 10 на Android 10 через приложение HiCare.

Второе предложение – комплект «Новый стиль», который предполагает наушники FreeBuds 3 и смартфон Huawei nova 5T. Суммарно за два гаджета отдать придётся 29 780 рублей, сэкономив 23% от полной стоимости, которая составляет 38 980 рублей.

Huawei nova 5T комплектуется тем же мобильным процессором, что и предыдущая модель. Оперативной памяти предусмотрено 6 ГБ, а постоянной – 128 ГБ. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3750 мАч с поддержкой 22,5-ваттной быстрой зарядки проводным путём.

Камера в смартфоне представлена модулями на 48 Мп, 16 Мп, 2 Мп и 2 Мп. Фронталка имеет разрешение 32 Мп. Также отметим 6,26” экран формата Full HD+, сканер отпечатков пальцев на правом торце и ОС Android 9 с оболочкой EMUI 9.

Отдельно стоит обратить внимание на то, что скидки действуют и при покупке одного устройства. Например, при заказе Huawei P30 Pro размер составляет 14 000 рублей, а всем желающим приобрести стандартное издание удастся сэкономить 8000 рублей. С условиями акции можно ознакомиться по этой ссылке.

Напомним, что Huawei P30 от P30 Pro отличается дисплеем, камерами и аккумулятором. В стандартной модели установлена OLED панель без изогнутых граней. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 3750 мАч, а мощность быстрой зарядки – 22,5 Вт. В тыльной камере флагмана нет перископного телеобъектива, а кратность оптического увеличения составляет 3x.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают