Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Новинка получила предустановленные сервисы от Google и уже поступила в продажу по цене 225 долларов в изумрудном и голубом цветовых решениях.

реклама

Компания Huawei презентовала очередной смартфон на базе мобильного процессора Kirin 710F. Новинка получила предустановленные сервисы от Google и уже поступила в продажу по цене 225 долларов в изумрудном и голубом цветовых решениях.

реклама

Программной основой послужила операционная система Android Pie. Китайский производитель пока что не спешит выпускать смартфоны на Android 10. Поверх ОС установлена фирменная прошивка EMUI 9.1.1. Проприетарное программное обеспечение добавляет поддержку режима GPU Turbo, который отвечает за разгон графического сопроцессора.

12-нанометровый мобильный процессор Kirin 710F дополнен 6 ГБ оперативной памяти. Вместимость встроенного накопителя составляет 64 ГБ. Питание компонентам в Huawei Enjoy 10s обеспечивает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Смартфоном поддерживается 20-ваттная проводная зарядка.

Новинка заключена в корпус из стекла с металлической рамкой. Вверху лицевой части есть каплевидный вырез с 16-мегапиксельной фронтальной камерой. Выше находится решётка речевого динамика. Основная камера в смартфоне расположена столбиком в левом верхнем углу тыльной стороны. Она построена на базе 48-мегапиксельного главного модуля, 8-мегапиксельного широкоугольного и 2-мегапиксельного сенсора глубины.

Дисплей имеет диагональ 6,3 дюйма и разрешение Full HD+ при соотношении сторон 20 к 9, т.е. 2400 х 1080 точек. В основу положена OLED панель. Из прочего отметим размеры 157,4 х 73,2 х 7,75 мм, гнездо под наушники и встроенный в экран дактилоскопический сканер.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают