Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Есть информация, что в преддверии релиза моделей нового поколения, производитель из Южной Кореи представит ещё одно устройство в рамках семейства Galaxy S10. Будущая новинка будет называться Samsung Galaxy S10 Lite.

реклама

Близится 2020 год, а значит в сети должны начать появляться слухи о смартфонах одиннадцатого поколения линейки Samsung Galaxy S. Однако, есть информация, что в преддверии релиза моделей нового поколения, производитель из Южной Кореи представит ещё одно устройство в рамках семейства Galaxy S10. Будущая новинка будет называться Samsung Galaxy S10 Lite.

реклама

Смартфон был сертифицирован бразильским регуляторным органом ANATEL, который является аналогом американской Федеральной комиссии по связи. Согласно сертификационному бюро, Samsung Galaxy S10 Lite будет оборудован аккумуляторной батареей на 4370 мАч. Это заметно больше по сравнению с Galaxy S10, который получил АКБ ёмкостью 3400 мАч, и немного больше, чем у Galaxy S10 Plus с его АКБ на 4100 мАч.

Также известно, что модель будет оснащена тройной основной камерой с разрешением 48 Мп + 12 Мп + 5 Мп и 32-мегапиксельной камерой для селфи. Lite-версия получит 7-нанометровую однокристальную систему Snapdragon 855. О поддержке мобильных сетей пятого поколения не сообщается. Также нет информации о том, будет ли для европейского рынка предусмотрена версия с 8-нанометровым мобильным процессором Exynos 9820 под капотом.

Samsung Galaxy S10 Lite будет нести на борту 8 ГБ оперативной памяти и из коробки получит операционную систему Android 10. Это подтвердило программное обеспечение Geekbench, которое протестировало производительность грядущей новинки. Также известно, что очередной флагман южнокорейского производителя получит 6,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением FHD+ и встроенным дактилоскопическим сканером.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают