Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Motorola В продаже новинка появится в чёрном и синем вариантах расцветки корпуса. Старт продаж запланирован на середину ноября текущего года.

реклама

Американский бренд Motorola, принадлежащий Lenovo, выпустил три смартфона, которые пополнили разные ценовые сегменты. Новинки называются Moto G8 Plus, Moto G8 Play и Moto E6 Play. Вопреки ожиданиям модель Moto G8 представлена не была. Moto E6 Play – самое дешёвое из всех устройств, и в данной заметке речь пойдёт именно о нём.

реклама

Смартфон оборудован 5,5-дюймовым Max Vision дисплеем формата HD+ с соотношением сторон 18 к 9. В экране нет выреза, но модель имеет огромные рамки вверху и внизу лицевой панели. По словам производителя, дизайн девайса нацелен на удобное использование одной рукой.

Под капотом смартфона установлен мобильный процессор MediaTek MT6739, который трудится в паре с 2 ГБ оперативной памяти. Вместимость интегрированного хранилища Moto E6 Play составляет 32 ГБ, и расширить его можно картой microSD максимальным объёмом 256 ГБ. Ёмкость комплектного аккумулятора составила 3000 мАч. На тыльной панели установлена одинарная основная камера на 13 Мп. Разрешение камеры для селфи составляет 5 Мп. 

Версия операционной системы Android не уточняется, но по всей видимости смартфон работает на базе ОС Android 9 Pie. Из остального отметим поддержку технологии распознавания лиц, сканер отпечатков пальцев сзади, FM-радио, разъём для наушников, Bluetooth 4.2, Wi-Fi 2,4 ГГц и порт micro-USB. Корпус модели имеет размеры 146,5 х 70,9 х 8,3 мм и защиту от брызг по стандарту IPX2. Весит устройство 145 граммов.

Стоимость Moto E6 Play в Европе составила 109 евро. В продаже новинка появится в чёрном и синем вариантах расцветки корпуса. Старт продаж запланирован на середину ноября текущего года.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают