Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон выйдет в декабре этого года.

реклама

Компания OPPO вместе с презентацией смартфона Realme XT сделала ещё один анонс. Производитель заявил о своих планах в начале зимы выпустить модель Realme XT 730G. Если выхода устройства ждать ещё примерно три месяца, то его технические характеристики уже известны.

реклама

Realme XT 730G получит стеклянный корпус с изогнутыми боковыми панелями. На официальном слайде китайская компания продемонстрировала только тыльную панель смартфона. На ней мы можем видеть вспышку и камеру, представленную четырёхмодульной системой. Две раздельные кнопки управления громкостью будут установлены на левой грани, а клавиша питания расположится справа.

Вычислительным центром, что отразится в названии смартфона, станет 8-нанометровая однокристальная система Qualcomm Snapdragon 730G с графическим ускорителем Adreno 618. Объёмы встроенной и оперативной памяти китайский производитель на презентации не уточнил.

Ёмкость комплектного аккумулятора составит 4000 мАч. В отличие от сегодняшней новинки Realme XT 730G будет поддерживать не 20-ваттную, а 30-ваттную быструю проводную зарядку по фирменному стандарту VOOC Super Charge. Также было объявлено, что будущая новинка получит Super AMOLED дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев, а разрешение главного модуля в основной камере составит 64 Мп.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают