Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В сети появилось два обзора смартфона.

реклама

Похоже, как и годом ранее, о флагманах компании Google всё станет известно задолго до их презентации. Смартфоны четвёртого поколения дебютируют через месяц, 15 октября. Но несмотря на это, на просторах всемирной паутины уже появилось два обзора, из которых стали известны основные параметры Google Pixel XL.

Итак, будущая новинка останется без широкоугольного модуля. В состав основной камеры смартфона лягут две матрицы с разрешением 16 Мп и 12 Мп. 16-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX481 типа 1/3” будет использован в телеобъективе. Что интересно, этот же сенсор установлен в Xiaomi Mi 9, но в широкоугольной камере. 12-мегапиксельная матрица Sony IMX363 типа 1/2.55” с размером пикселя 1.4 мкм появится в основном модуле. Это относительно старый датчик изображения, который использовался в львиной доле флагманских смартфонов прошлого года. Фронтальная камера в Google Pixel 4 XL будет построена на базе 8-мегапиксельного датчика изображения IMX520 от Sony тоже. Завершая тему камеры, выделим обновлённое приложение с режимом Night Sight в главном меню.

реклама

Из роликов, которые вы можете просмотреть в данной заметке, стало известно, что смартфон получит стоковую версию операционной системы Android 10, в чём мало у кого были сомнения. А вот порадовать многих может Quad HD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц. Ожидается, что такие матрицы станут трендом во флагманском сегменте в следующем году. В этом году тоже было анонсировано несколько моделей не из числа игровых, которые получили экраны с частотой 90 Гц.

Кроме того, стоит выделить 6 ГБ оперативной памяти, 7-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 855 и три расцветки корпуса: чёрную, оранжевую и белую. К слову, тыльная панель теперь будет исполнена в одном цвете без перехода, как было во всех предыдущих смартфонах американского производителя, начиная с Pixel первого поколения, которые были анонсированы в 2016 году, и заканчивая Pixel 3a и Pixel 3a XL, представленными несколько месяцев назад.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают