Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон получит четверную камеру.

реклама

Осенью компания Xiaomi представит несколько смартфонов в разных ценовых сегментах, одним из которых станет представитель среднебюджетного класса и одновременно претендент на звание бестселлера Redmi Note 8. На рендере изображена тыльная панель будущей новинки, на которой можем видеть три модуля для фото- и видеосъёмки, а также времяпролетную камеру для измерения глубины резкости и распознавания жестов.

реклама

В сети также появился короткий видеоролик, в котором Xiaomi Redmi Note 8 показали изнутри. Видео вы можете просмотреть здесь. Оно подтверждает наличие четырёх модулей в основной камере будущей новинки.

О характеристиках смартфона сказать практически нечего. Зато известно, что Redmi Note 8 окажется первым телефоном китайской компании, которому достанется 64-мегапиксельный датчик изображения ISOCELL Bright GW1 от Samsung. Первым на рынке таким смартфоном будущая новинка стать не сможет, поскольку на следующей неделе будет анонсирован Realme 5 Pro с вышеупомянутым сенсором.

Xiaomi Redmi Note 8 начал проходить все обязательные сертификации, которые необходимы перед выходом на рынок. Поэтому в ближайшее время можно надеяться на появление детальной информации о технических характеристиках устройства.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают