Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Модель будет представлена на выставке IFA 2019.

реклама

Компания Sony в начале этого года анонсировала смартфон среднего класса Xperia 10 с бюджетной начинкой. В ближайшее время производитель из Страны восходящего Солнца представит модель нового поколения, Sony Xperia 20. Есть вероятность, что смартфон будет презентован на выставке IFA 2019, которая пройдёт в начале следующего месяца в столице Германии. Несмотря на то, что до премьеры остаётся примерно месяц, на сайте одного из индийских онлайн-магазинов уже появились характеристики и стоимость будущей новинки.

реклама

Как можно видеть на изображении выше, Sony Xperia 20 будет оборудован восьмиядерной однокристальной системой Snapdragon 710 с графическим ядром Adreno 616. Модель будет нести на борту 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной с возможностью расширения за счёт карты памяти microSD максимальной вместимостью 2 ТБ. Диагональ экрана составит 6 дюймов, а разрешение – 1080 х 2520 точек. При этом соотношение сторон в дисплее будет равно 21 к 9. Sony Xperia 20 получит IPS панель, а сканер отпечатков пальцев расположится на правом торце.

Основная камера в смартфоне будет построена на базе двух модулей с разрешением 12 Мп и 12 Мп. 8-мегапиксельная фронтальная камера получит поддержку технологии распознавания лиц. Из остальных параметров Sony Xperia 20 можно выделить наличие разъёма для проводных наушников, поддержку работы с двумя SIM-картами и аккумуляторную батарею ёмкостью 3500 мАч. Из коробки модель будет работать на базе операционной системы Android Pie. Габариты устройства будут составлять 158 х 69 х 8.1 мм.

Sony Xperia 20 поступит в продажу по цене 24 990 индийских рупий, что эквивалентно примерно 350 долларам.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают