Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена смартфона составила 7299 рублей.

реклама

Компания HTC намерена взять рынок мобильных устройств количеством, раз качеством у неё не получается. По разным данным, тайваньский производитель может представить от четырёх до семи моделей в рамках возрождённой линейки Wildfire. Вчера HTC презентовала первую ласточку, причём сделала она это в эфире российского телемагазина Shop & Show. Новинка называется HTC Wildfire E и стала представителем ультрабюджетной ценовой категории.

реклама

Смартфон оборудован IPS дисплеем диагональю 5.45 дюйма с пропорциями 18 к 9. Плотность пикселей составляет 294 точки на дюйм. Сердцем модели выступает восьмиядерная однокристальная система UniSoc с пиковой тактовой частотой 1.6 ГГц, за графику в которой отвечает одноядерный графический процессор PowerVR. Объём оперативной памяти составил 2 ГБ, а встроенной предусмотрено 32 ГБ.

Спереди можно видеть большие рамки вокруг экрана, а на верхней находятся решётка речевого динамика и фронтальная камера. На тыльной панели HTC Wildfire E установлены сканер отпечатков пальцев, вспышка и двойная основная камера с разрешением 13 Мп + 2 Мп. В стандартном модуле имеется автоматическая фокусировка.

Новинка получила аккумуляторную батарею на 3000 мАч. В конфигурацию смартфона вошли разъём для наушников, порт micro-USB, адаптер Bluetooth 4.2, Wi-Fi (2.4 ГГц) и приёмник GPS. Размеры смартфона составляют 147.8 х 71.4 х 8.9 мм, а масса – 160 г.

Официальная рекомендованная цена HTC Wildfire E составила 7299 рублей. В течение двух недель новинка будет эксклюзивом Shop & Show. Ожидается, что в широкой рознице модель будет стоить дешевле. 

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают