Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Это модель Galaxy A10s от Samsung, Moto E6 компании Motorola и X2 (2019) южнокорейского технологического гиганта LG.

реклама

На просторах всемирной паутины были опубликованы рендеры и технические параметры трех смартфонов, которые будут представлять начальный ценовой сегмент. Это модель Galaxy A10s от Samsung, Moto E6 компании Motorola и X2 (2019) южнокорейского технологического гиганта LG. Все три устройства были замечены в базе Android Enterprise. Забегая наперед, отметим, что все они в продажу поступят с предустановленной операционной системой Android 9.0.

реклама

Samsung Galaxy A10s

Samsung Galaxy A10s будет оборудован 6.2-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ и каплевидным вырезом. Грядущая новинка будет напоминать обычную модель, Galaxy A10. Сердцем смартфона станет 12-нанометровая платформа Helio P22 тайваньской компании MediaTek, которая была представлена чуть больше года назад и дебютировала в Xiaomi Redmi 6. Также стало известно, что телефон получит 2 ГБ оперативки в паре с 32 ГБ постоянной памяти.

Разрешение основной камеры в Samsung Galaxy 10s составит 13 Мп + 2 Мп. В главном модуле будет установлен объектив с диафрагмой f/1.8. Камера для селфи будет построена на базе 8-мегапиксельного датчика изображения. Кроме того, модель будет комплектоваться аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч. Цена и дата анонса смартфона пока что не уточняются.

Moto E6 американской компании Motorola, которая принадлежит китайскому производителю Lenovo, будет оснащен 5.5-дюймовым дисплеем без выреза, но с огромными рамками спереди и логотипом бренда на подбородке. Соотношение сторон составит 2 к 1, а разрешение матрицы – 720 х 1440 точек. Отметим, что по сравнению с предшественником диагональ экрана будущей новинки уменьшится на 0.2 дюйма.

Moto E6

Смартфон получит 2 ГБ оперативной памяти вне зависимости от комплектации, тогда как вместимость встроенного хранилища составит 16 ГБ или 32 ГБ. В конфигурацию телефона войдут две одинарные камеры. Разрешение основной составит 13 Мп, а фронтальной – 5 Мп. Пока что не уточняется, когда и с каким ценником ждать Moto E6 в продаже. Но известно, что смартфон будет доступен в двух версиях в зависимости от модели однокристальной системы. Так, мозгом устройства может быть либо SoC Qualcomm Snapdragon 430, либо мобильный процессор MediaTek Helio A22.

LG X2 (2019)

Наконец, LG X2 (2019) также обзаведется HD+ матрицей. Ее диагональ составит 5.5 дюйма. Модель останется без сканера отпечатков пальцев, но это ей можно будет простить из-за наличия чипа NFC. Объем ОЗУ составит 2 ГБ. Встроенной памяти будет предусмотрено 32 ГБ. Стоимость и дата премьеры остаются неизвестными.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают