Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Возможно, до презентации выяснится еще что-то.

реклама

Уже через две недели компания Samsung анонсирует два смартфона в рамках серии Galaxy Note. Вчера стали известны семь отличий между Samsung Galaxy Note 10 и версией Plus. 

Samsung Galaxy Note 10

реклама

Стандартное издание получит 6.3-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD+, тогда как старшей модели достанется 6.8-дюймовый экран, также с разрешением Quad HD+. В обоих случаях будут использованы OLED панели со встроенными сканерами отпечатков пальцев и отверстиями под фронтальные камеры. Габариты корпуса станут вторым отличием двух будущих флагманов. Правда, размеры пока что не уточняются.

Третьим отличием будет емкость аккумулятора. В Samsung Galaxy Note 10 она составит 3500, а в Galaxy Note 10 Plus – 4300 мАч. Кроме того, старшая версия получит более мощную быструю проводную зарядку – 45 Вт против 25 Вт. Пятым отличием станет вес смартфонов. По имеющимся данным, масса Samsung Galaxy Note 10 составит 168 г, а версия Plus будет весить на 30 г больше.

Каждая из моделей обзаведется 12-мегапиксельным телеобъективом, главным модулем с идентичным разрешением, а также широкоугольным модулем на 16 Мп. Samsung Galaxy Note 10 Plus достанется еще и ToF-датчик для анализа глубины и распознавания жестов. Также сообщается, что больше южнокорейский производитель не будет использовать в своих флагманских смартфонах датчики изображения с 12-мегапиксельным разрешением диагональю 1/2.55 дюйма с размером пикселя 1.4 мкм. 

Samsung Galaxy Note 10 Plus

В продажу Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Plus поступят с предустановленной операционной системой Android Pie, 8/12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной в стандартной конфигурации. В зависимости от рынка работать флагманы будут на базе процессоров Snapdragon 855 и Exynos 9825. По части функциональности пера S Pen тоже разницы не будет. Последним же, седьмым, отличием станут расцветки. Оба флагмана поступят на рынок в черном и белом цветах, при этом третьей расцветкой для Samsung Galaxy Note 10 станет красная, а Galaxy Note 10 Plus будет продаваться в градиентном цвете под названием Crystal Gradient.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают