Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В продажу поступит только 20 единиц.

реклама

Сегодня появилась заметка о том, что компания Xiaomi анонсирует специальную версию смартфона Redmi K20 Pro, стоимость которой составит 7000 долларов. Несколько часов назад модель была представлена официально. Новинка называется Xiaomi Redmi K20 Pro Signature Edition.

реклама

Корпус смартфона сделан не из стекла и металла, а из чистого золота. Лицевая панель осталась прикрыта защитным стеклом Gorilla Glass 5. В правом нижнем углу тыльной стороны расположена буква «K», инкрустированная бриллиантами. Компания официально объявила, что в продажу поступит только 20 единиц Redmi K20 Pro Signature Edition. Цена новинки составляет 480 000 индийских рупий или около 7000 долларов.

В техническом плане смартфон не отличается от стандартного издания, которое было представлено в конце мая в Китае, а сегодня – в Индии. Правда объемы оперативной и встроенной памяти в Xiaomi Redmi K20 Pro Signature Edition не уточняются. Вероятно, смартфон доступен будет в максимальной конфигурации с 8 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти. Модель несет на борту флагманский процессор Snapdragon 855 с частотой до 2.84 ГГц и ускорителем Adreno 640 GPU.

Основная камера имеет разрешение 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп, а фронтальная – 20 Мп. Последняя установлена в выдвижном модуле. Также выделим наличие аккумулятора емкостью 4000 мАч, 27-ваттную быструю зарядку, разъем для наушников, NFC и операционную систему Android Pie с оболочкой MIUI 10.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают