Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон был замечен в двух бенчмарках.

реклама

Компания Samsung готовит к анонсу смартфон Galaxy A50s, который должен стать улучшенной версией бестселлера Galaxy A50, анонсированного в начале текущего года. Правда, модель была замечена в двух популярных бенчмарках и по техническим характеристикам сложно сказать, чем выгодно будущая новинка будет отличаться от обычной модели.

реклама

9 июля Samsung Galaxy A50s был протестирован в Geekbench. Результат смартфона в тесте одного ядра составил 1685 баллов. В многопоточном режиме бенчмарк присудил модели 5446 баллов. Кроме того, в базе данных программного обеспечения указано, что Galaxy A50s получит операционную систему Android Pie, 4 Гб оперативной памяти и фирменную 10-нанометровую однокристальную систему Exynos 9610. Этот же мобильный процессор используется в Samsung Galaxy A50.

Сегодня будущая новинка прошла тест на производительность в AnTuTu. Результат модели составил 151 136 «попугаев». В AnTuTu также указано, что Samsung Galaxy A50s обзаведется 4 Гб оперативной памяти, мобильной платформой Exynos 9610 и будет работать из коробки под управлением операционной системы Android Pie. Кроме того, благодаря AnTuTu стало известно, что в смартфоне будет установлен дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19.5 к 9, а вместимость встроенного накопителя составит 64 Гб.

Все это есть и в Samsung Galaxy A50. Чем тогда модель Galaxy A50s будет отличаться от стандартной версии – непонятно. Возможно, все отличия будут заключаться в дизайне, камерах или емкости аккумулятора. Напомним, что Samsung Galaxy A50 несет на борту батарею на 4000 мАч с поддержкой 15-ваттной быстрой зарядки, 25-мегапиксельную фронталку и основную камеру с разрешением 25 Мп + 8 Мп + 2 Мп. Также модель может похвастаться OLED панелью диагональю 6.4 дюйма и чипом NFC. В России официальная рекомендованная цена смартфона составляет 19 990 / 24 990 рублей в зависимости от комплектации.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают