Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфоны будут представлены 7 августа.

реклама

После того, как на просторах всемирной паутины было опубликовано множество рендеров и несколько реальных фотографий смартфонов Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Plus, долго ждать не пришлось, пока в сети появятся официальные изображения будущих новинок.

реклама

Выше можете видеть, как будет выглядеть стандартная версия фаблета. Спереди в смартфоне расположится 6.3-дюймовый Quad HD+ дисплей с отверстием под селфи-камеру. Будущая новинка окажется компактнее моделей 2017 и 2018 годов выпуска при практически идентичной диагонали экранов. Напомним, что диагональ матрицы в Samsung Galaxy Note 8 составляет 6.3 дюйма, а в Galaxy Note 9 – 6.4 дюйма.

На тыльной панели Samsung Galaxy Note 10 будет установлена тройная основная камера в вертикальной ориентации, а справа от нее расположится светодиодная вспышка. Из других особенностей можно выделить стеклянный угловатый корпус, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, отсутствие выделенной кнопки для запуска голосового ассистента Bixby и, конечно же наличие стилуса S Pen.

Samsung Galaxy Note 10 Plus внешне будет незначительно отличаться от стандартного издания. Во-первых, расширенная версия получит дисплей диагональю 6.75 дюйма. Разрешение не изменится. Во-вторых, на тыльной стороне к телеобъективу, широкоугольному и основному модулям добавится еще и времяпролетная камера, которая будет установлена рядом со светодиодной вспышкой. Старшей версии также обещана поддержка 20-ваттной беспроводной зарядки. Кроме того, южнокорейский производитель выпустит для фаблета беспроводной зарядное устройство в автомобиль. Его мощность составит 9 Вт.

Также стало известно, что в основной камере Samsung Galaxy Note 10 Plus появится 48-мегапиксельный датчик изображения, тогда как ранее смартфону обещали два модуля на 12 Мп и один на 16 Мп. В основу фронтальной камеры ляжет 10-мегапиксельный сенсор.

Напомним, что фаблеты южнокорейской компании будут анонсированы 7 августа текущего года. Мероприятие Galaxy Unpacked пройдет в Соединенных Штатах. Вместе с обычной и расширенной версиями ожидается премьера Samsung Galaxy Note 10 5G. Этот флагман сможет похвастаться не только поддержкой мобильных сетей пятого поколения, но и встроенным хранилищем объемом 1 Тб.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают