Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость смартфона не уточняется.

реклама

Вслед за Realme, которая представила специальную версию модели Realme X в честь нового фильма о Человеке-пауке, компания Xiaomi выпустила и свой супергеройский смартфон. Он также связан со вселенной Marvel. Название новинки – Xiaomi Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition.

реклама

Смартфон доступен в серой расцветке корпуса. Тыльная панель, которая содержит тройную основную камеру, выделяется особым узором. Девайс поступит на прилавки магазинов в эксклюзивной коробке. Как всегда в таких случаях, предусмотрен расширенный комплект поставки. Помимо самого гаджета в коробке можно найти коллекционную металлическую карточку и стилизованный защитный чехол в синем цвете с логотипом Мстителей».

На момент написания заметки ни стоимость, ни дата поступления Xiaomi Redmi K20 Pro Marvel Hero Limited Edition на рынок не уточняются. Что касается технических характеристик, новинка не должна отличаться от стандартного издания. Разве что будет предусмотрена только топовая конфигурация памяти – 8 Гб ОЗУ и флэш-накопитель вместимостью 256 Гб.

Отметим, что Redmi K20 Pro оснащается 6.39-дюймовой OLED панелью со встроенным биометрическим сенсором седьмого поколения и несет на борту аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч. Вычислительным центром выступает мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 855. 

Основная камера имеет основной модуль на 48 Мп с сенсором IMX586 от Sony, телеобъектив на 8 Мп с 2-кратным оптическим увеличением и широкоугольный модуль на 13 Мп с углом обзора 124.8 градуса. Выдвижная фронтальная камера имеет разрешение 20 Мп и диафрагму f/2.0. Напомним, что стандартное издание в модификации с 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб постоянной в Китае оценили примерно в 440 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают