Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон должны были представить на прошлой неделе.

реклама

С 25 по 28 июня в Шанхае проходила выставка мобильной индустрии Mobile World Congress Shanghai 2019. На мероприятии ожидался анонс смартфона Motorola P50. Даже соответствующий постер компания опубликовала. Его можно видеть ниже. Но с момента окончания MWC уже прошло несколько дней, а модель так и не была представлена. Радует, что в сети появились ее технические характеристики.

реклама

Согласно постеру, Motorola P50 получит дисплей с соотношением сторон 21 к 9, который маркетологи компании Sony называют кинематографическим. Разрешение составит 1080 х 2520 точек, а диагональ – 6.34 дюйма. Фронтальная камера на базе 25-мегапиксельного датчика изображения будет установлена в специальном отверстии, расположенном в левом верхнем углу передней панели.

Сзади у Motorola P50 можно видеть 3D-стекло, двойную камеру и логотип бренда, совмещенный со сканером отпечатков пальцев. Основная камера получит 48-мегапиксельный основной модуль с апертурой f/1.7, системой оптической стабилизации изображения и поддержкой записи видео в Ultra HD. Размер пикселя в сенсоре составляет 1.6 мкм. Также будут заявлены режим ночной съемки и алгоритмы искусственного интеллекта.

Из остальных параметров можно выделить поддержку Dolby Sound, адаптеры Bluetooth 5.0. Wi-Fi и GPS, гибридный слот для SIM-карт и карт памяти, операционную систему Android Pie и управление с помощью жестов. Остальные технические характеристики Motorola P50 не уточняются, но есть слухи, что будущей новинке достанется аккумуляторная батарея емкостью 3500 мАч и мобильная платформа Samsung Exynos 9606 с тактовой частотой 2.2 ГГц. Премьера смартфона ожидается до конца первой половины текущего месяца.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают