Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Это Samsung Galaxy A30s и Galaxy A30e.

реклама

Южнокорейская компания Samsung в ближайшем будущем может представить очередной смартфон в рамках серии Galaxy A. А после него – еще один. Обе модели окажутся модификациями уже анонсированного устройства под названием Samsung Galaxy A30. Старшая версия будет называться Galaxy A30s, а младшая – Galaxy A30e. С нее и начнем.

реклама

Samsung Galaxy A30e прошел тест на производительность в программном обеспечении Geekbench. Результат смартфон в однопоточном режиме составил 1322 балла, а в многопоточном – 4116 баллов. Таких показателей позволил достичь фирменный мобильный процессор Exynos 7885. Это скромная однокристальная система, которая также используется в Galaxy A7 (2018), первом смартфоне южнокорейской компании с тройной тыльной камерой.

Справедливости ради стоит отметить, что Samsung Galaxy A30 с процессором Exynos 7904 набирает в Geekbench даже меньше. В тесте, проведенном журналистами издания GSMArena, результат стандартной модели составил 1319 / 4116 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно.

Что касается технических характеристик будущей новинки, программное обеспечение подтверждает наличие 3 Гб оперативной памяти, а также операционную систему Android Pie. Больше о смартфоне информации нет. Можно предположить, что Samsung Galaxy A30e окажется компактнее и получит менее емкую батарею, чем Galaxy A30. Напомним, что последний оборудован 6.4-дюймовой OLED панелью с разрешением Full HD+ и аккумулятором емкостью 4000 мАч.

А вот Galaxy A30s окажется мощнее. Ему обещают 10-нанометровую однокристальную систему Exynos 9610 в паре с 4 Гб оперативной памяти. Фирменный процессор также используется в Samsung Galaxy A50.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают