Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Первые модели будут называться Xiaomi CC9 и CC9e.

реклама

На этой неделе на просторах всемирной паутины начала появляться информация о двух интересных смартфонах китайской компании Xiaomi. Речь идет о моделях CC9 и CC9e. Первая уже успела засветиться на официальном постере, который раскрыл наличие поворачивающейся камеры в стиле ASUS ZenFone 6. Вторая попала в базу данных TENAA, в результате чего стало известно, что она внешне не будет отличаться от Xiaomi Mi 9 SE. Сегодня Лэй Цзюнь, генеральный директор китайской компании, официально анонсировал новую линейку – Xiaomi CC.

реклама

Как и полагалось, смартфоны в рамках нее будут разрабатываться Xiaomi совместно с Meitu. За создание дизайна будет отвечать команда молодых и творческих людей Chic and Cool 90. Будущие смартфоны будут нацелены на молодую аудиторию с желанием самовыразиться. Серия CC «официально» расшифровывается как Colorful and Creative.

Лэй Цзюнь также подтвердил официальные названия телефонов, которые станут пионерами новой линейки – Xiaomi CC9 и Xiaomi CC9e, как и предполагалось. Кроме того, глава компании отметил, что новые смартфоны будут отличаться от решений серии Mi и бренда Redmi. В будущем компания намерена выпустить несколько девайсов флагманского уровня с продвинутыми фото- и видеовозможностями. К слову, «неофициально» линейка CC расшифровывается как Camera and Camera. И судя по восьмерке постеров, которые вы можете видеть ниже, камеры в смартфонах будут построены на базе трех модулей.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают