Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Intel также предлагает страховку за 20 долларов.

реклама

В конце прошлого месяца американская компания Intel анонсировала программное обеспечение Performance Maximizer. Утилита, по словам производителя, будет доступна почти для всех пользователей. ПО позволяет быстро разгонять CPU. Сегодня утилита стала доступна для загрузки на официальном сайте «синего» процессорного гиганта.

реклама

Выпуск Performance Maximizer – это в целом понятный и прогнозированный шаг со стороны Intel, поскольку у главного конкурента в лице AMD уже есть аналогичное программное обеспечение для разгона. Согласно официальному описанию, утилита является инновационным и высокоинтеллектуальным решением для повышения частоты CPU». 

В списке поддерживаемых процессоров на данный момент числится только шесть моделей. Это такие CPU, как Core i9-9900K и Core i9-9900KF, Core i7-9700KF и Core i7-9700K, а также Core i9-9600KF и Core i9-9600K.

Стоит отметить, что на странице с описанием программного обеспечения на официальном сайте Intel указана ссылка на покупку страховки. Нужна она будет в том случае, если разгон процессора пойдет не по плану, и CPU будет поврежден. В таком случае пользователь сможет заменить его на новый. Цена страховки составляет 20 долларов. Скачать Intel Performance Maximizer можно здесь.

15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают