Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет представлен в двух модификациях.

реклама

Летом прошлого года компания ASUS анонсировала флагманский игровой смартфон серии ROG (на фотографии ниже). Он стал первым и пока что единственным «умным» телефоном семейства Republic of Gamers. Но да анонса модели второго поколения ждать остается совсем недолго. ASUS ROG Phone 2 будет представлен уже в следующем месяце.

реклама

Пока что о будущей новинке известно не так много, как того хотелось бы. Официально было объявлено, что модель второго поколения получил дисплей с частотой обновления 120 Гц. У ASUS ROG Phone частота составляет 90 Гц. Также с уверенностью можно утверждать, что сердцем ASUS ROG Phone 2 станет 7-нанометровая однокристальная система Qualcomm Snapdragon 855. По крайней мере, она будет логичным и ожидаемым улучшением по сравнению с 10-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 845, который используется в оригинальном ROG Phone.

По предварительным данным, второй игровой смартфон тайваньского технологического гиганта будет предлагаться в двух модификациях. Вместимость встроенного накопителя пока что не уточняется. А вот оперативной памяти будет предусмотрено 8 Гб и 12 Гб в стандартной и максимальной конфигурациях соответственно. По слухам, в ROG Phone 2 разработчики добавят новую подсветку и улучшат систему охлаждения. Также можно надеяться на появление тройной основной камеры с широкоугольным модулем и телеобъективов. Хотя месяц назад ASUS анонсировал флагманскую модель ZenFone 6, которая получила сдвоенную камеру и осталась без телефотомодуля.

ASUS ROG Phone 2 будет представлен 23 июля. Пресс-конференция, посвященная анонсу игрового смартфона второго поколения, пройдет в Пекине. В продажу модель поступит по цене от 4399 юаней или 635 долларов уже в августе после выставки ChinaJoy 2019, которая будет проходить в Шанхае в период со 2 по 5 августа.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают