Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Возможно, на видео вместе с оболочкой показали Pocophone F2.

реклама

В прошлом году Xiaomi анонсировала самый доступный смартфон на базе чипсета Snapdragon 845. Им стал Pocophone F1 (на фотографии ниже), которого представили в Индии и оценили примерно в 300 долларов за версию с 6 Гб оперативки и 64 Гб энергонезависимой памяти. Вместе со смартфоном был презентован пользовательский интерфейс Poco Launcher, который через некоторое время стал доступен владельцам всех телефонов, поскольку появился в Play Market.

реклама

Сегодня китайская компания без шумихи анонсировала оболочку Poco Launcher 2.0. Об этом было объявлено на официальной странице MIUI в социальной сети Twitter. Ролик, в котором показан внешний вид нового графического интерфейса, вы можете просмотреть здесь. Также пост содержит ссылку на магазин-приложений Play Market, в котором можно будет скачать и установить Poco Launcher 2.0 на смартфон (не обязательно на Pocophone F1).

Но анонс новой версии графической оболочки оказался интересен на самим программным обеспечением. В видео, ссылка на запись с которым была указана выше, засветился смартфон без фронтальной камеры и с небольшим подбородком внизу лицевой части. Некоторые сетевые информаторы предполагают, что этой таинственной моделью является Pocophone F2. Другие же источники склоняются к тому, что на видео показался слайдер Xiaomi Mi MIX 3.

Возможный Pocophone F2

Xiaomi Mi MIX 3
Что касается самой оболочки Poco Launcher 2.0, о ее особенностях китайский производитель не рассказал ничего. Стоит отметить, что первая версия графического интерфейса вошла в топ-15 приложений 2018 года для Android-устройств по версии издания Android Authority. В этом списке также нашлось место для таких приложений, как Cake Web Browser, CARROT Weather, Dolphin Emulator, Firefox Reality Browser, Forest, Grammarly Keyboard, Haven, Heimdall Parental Control, Hyperion Launcher, Khan Academy Kids, Navigation Gestures, ProtonVPN, Bouncer и YouTube 
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают