Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Продажи начались сегодня, 13 июня.

реклама

Китайский технологический гигант Xiaomi презентовал новые TWS-наушники. Они называются Xiaomi Mi True Wireless Earphones. И само собой, новинка позиционируется в качестве доступной альтернативы Apple AirPods.

реклама

Xiaomi Mi True Wireless Earphones могут синхронизироваться со смартфонами, планшетными компьютерами и другими мобильными устройствами через Bluetooth 4.2. Модель может похвастаться поддержкой сенсорного управления. На внешней стороне каждого из наушников установлена сенсорная панель, которая позволяет управлять воспроизведением музыки (ставить на паузу и возобновлять), а также принимать или отклонять входящие звонки.

Аксессуар также обзавелся поддержкой голосового ассистента. Кроме того, полезной функцией Xiaomi Mi True Wireless Earphones может считаться автоматическая приостановка воспроизведения музыки при извлечении из ушной раковины любого из наушников.

Поставляется новинка в комплекте с кейсом, который выполняет роль зарядной станции. По словам производителя, время автономной работы наушников на одном заряде составляет около 180 минут. Кейс может продлить автономность до 600 минут. Заряжается аксессуар через порт USB Type-C, а беспроводная зарядка не предусмотрена в отличие от второй версии кейса Apple AirPods.

Официальная рекомендованная цена Xiaomi Mi True Wireless Earphones составляет 80 евро, т.е. примерно 5900 рублей. Новинка поступила в продажу сегодня, 13 июня. Для сравнения, Apple AirPods в России стоят 13 490 рублей и 16 990 рублей (версия с кейсом с поддержкой беспроводной зарядки). Сам же футляр с возможностью беспроводной зарядки для AirPods можно отдельно купить за 6590 рублей.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают