Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена и дата анонса LG W не уточняются.

реклама

Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что южнокорейская компания LG пересмотрит свой подход к ценообразованию и начнет выпускать более дешевые смартфоны. Другими словами, производитель намерен пойти по стопам Samsung с линейкой Galaxy M. Ближайшей новинкой компании должна стать модель LG W, которую до конца текущего месяца представят в Индии.

реклама

В основу смартфона будет положена 12-нанометровая однокристальная система, построенная на базе восьми ядер с максимальной тактовой частотой 2 ГГц. Мобильный процессор будет поддерживать алгоритмы искусственного интеллекта. Предполагается, что LG W будет работать на базе чипсета Helio P70. В этой однокристальной системе применяются процессорные ядра Cortex-A73 и Cortex-A53. Обработкой трехмерной графики в чипсете занимается видеочип Mali-G72 от британской компании ARM.

Емкость комплектного аккумулятора составит 4000 мАч. В продажу смартфон поступит с предустановленной операционной системой Android 9.0 Pie. Из особенностей модели можно отметить тройную основную камеру, дисплей с каплевидным вырезом, поддержку фирменной технологии LG BOOMBOX и поддержку ввода с помощью пера.

На данный момент в сети нет информации ни об объемах оперативной и встроенной памяти, ни о параметрах основной и фронтальной камер. Предполагается, что LG W будет отличаться неплохими аудиовозможности и получит модуль NFC для бесконтактных платежей. Также можно надеяться на защиту от воды и пыли или по военному стандарту MIL-STD-810G. Цена и дата премьеры LG W остаются неизвестными.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают