Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон должен составить конкуренцию моделям Redmi.

реклама

Южнокорейская технологическая компания LG не собирается оставлять рынок смартфонов. Недавно она обновила европейскую версию LG G7 ThinQ до Android 9.0 Pie. Флагман был представлен год назад, и за это время его официальная рекомендованная стоимость в Европе упала с 749 евро до 358 евро. Теперь же стало известно, что производитель из Южной Кореи готовит очередной смартфон к анонсу. На этот раз это будет представитель бюджетного уровня LG W.

реклама

Как стало известно совсем недавно, LG планирует повторить путь Samsung в борьбе с недорогими смартфонами Huawei и Xiaomi. Вторая южнокорейская компания в 2019 году выпустила три модели серии Galaxy M, которые сочетают неплохие параметры с доступным ценником. Чем-то подобным должен стать и LG W. Правда, детальные технические характеристики будущей новинки пока что остаются неизвестными.

Если верить постерам, в смартфоне будет установлена тройная основная камера, в конфигурацию которой войдет широкоугольный модуль. Из особенностей можно выделить поддержку портретного режима, алгоритмы искусственного интеллекта и ночной режим. Фронтальная камера будет установлена в каплевидном вырезе. Ей достанется поддержка технологии распознавания лиц Face Unlock.

Также можно отметить сканер отпечатков пальцев на тыльной панели и три расцветки: черная, синяя, зеленая. По предварительным данным, цена LG W составит 145 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают