Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Nubia Red Magic 3 оказался в руках блогера JerryRigEverything.

реклама

Компания Nubia весной презентовала флагманский игровой смартфон под названием Nubia Red Magic 3. От двух моделей предыдущих поколений новинка внешне мало чем отличается, зато в техническом плане она оказалась более продвинутым решением. В Nubia Red Magic 3 установлен 7-нанометровый мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 855, объем оперативной памяти может составлять 12 Гб в максимальной конфигурации, а емкость комплектного аккумулятора – 5000 мАч. Одной из фишек смартфона является активное охлаждение. Под капотом модели установлен самый настоящий вентилятор, правда, он отличается очень компактными размерами.

реклама

Устройство наконец-то попало в руки автора канала JerryRigEverything. Он успел дважды поиздеваться над ним. Сначала видеоблогер испытал игровой смартфон на прочность, а затем разобрал его на запчасти. Но обо всем по порядку.

Защитное стекло, которое прикрывает дисплей и камеры, продемонстрировало неплохую устойчивость к царапинам. Как и в большинстве тестируемых девайсов, при использовании материала твердостью 6 по шкале Мооса на стекле появились первые царапины. А вот повреждение дактилоскопического сенсора, который расположен на тыльной панели, не помешали ему точно распознавать отпечатки пальцев.

В Nubia Rd Magic 3 установлена Super AMOLED матрица. Прожиг дисплея зажигалкой в течение 20 секунд образовал на экране пятно, которое полностью не пропало даже после остывания матрицы. Однако сенсорная панель продолжила работать, как ни в чем не бывало. Наконец, тест на изгиб смартфон идеально пройти не смог. При попытке согнуть устройство от корпуса оторвалось крепление экрана. Однако, никаких трещин на стекле не появилось.

Затем JerryRigEverything разобрал Nubia Red Magic 3. Доступ ко всем внутренностям открывается сразу после извлечения тыльной панели смартфона. Вентилятор центробежного типа прикреплен к заднику устройства. Интересным образом реализована и подсветка. Не менее любопытно выглядит и термопаста – в Nubia Red Magic 3 она оказалась розовой.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают