Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Речь идет о моделях Xiaomi Redmi Note 5 Pro И Redmi 6 Pro.

реклама

На прошлой неделе стало известно, что китайская версия Xiaomi Redmi Note 5 получила прошивку MIUI 10 Stable ROM на базе операционной системы Android 9.0 Pie. Теперь же «пирог» пришел еще на две модели производителя из Поднебесной. Но на этот раз Android Pie досталась смартфонам за пределами Китая. Речь идет о Xiaomi Redmi 6 Pro и Redmi Note 5 Pro.

Xiaomi Redmi 6 Pro

реклама

Модель Redmi 6 Pro была анонсирована летом прошлого года. Она оснащается чипом Snapdragon 625 и является одним из первых смартфонов бренда с каплевидным вырезом. Обновление для Xiaomi Redmi 6 Pro называется MIUI 10.3.2.0.PDMMIXM, а его размер составляет 1.6 Гб. Из нововведений, помимо новой версии операционной системы Android 9.0, можно отметить патч безопасности за май текущего года, возможность разблокировать приложения через Face Unlock, а также традиционные «улучшения и оптимизации. Кроме того, теперь пользователи могут скрывать текст уведомлений, всплывающих на экране блокировки.

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Xiaomi Redmi Note 5 Pro представили больше года назад, и он первым получил мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 636. Апдейт имеет обозначение MIUI 10.3.1.0.PEIMIXM и «весит» 1.6 Гб. Увы, в списке изменений говорится лишь об Android 9.0 Pie и заплатке безопасности за прошлый месяц.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают