Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Honor Magic 3 может получить чип Snapdragon 855.

реклама

Компания Honor уже не первый год занимается производством смартфонов. В ее ассортименте есть модели всех ценовых сегментов. Каждый флагман компании из Китая работал или работает под управлением фирменных процессоров. Однако, этой традиции производитель из Поднебесной может изменить уже осенью текущего года. Сегодня появилась информация о том, что модель Honor Magic 3 может получить 7-нанометровую однокристальную систему Snapdragon 855 от Qualcomm.Первый представитель серии (на первой фотографии ниже) получил необычный дизайн, но за пределами китайского рынка он официально так и не появился, ведь в таком случае Honor столкнулся бы с множеством исков со стороны Apple. Коснулись бы они нарушения патентов в области программного обеспечения. Следующий представитель серии Magic (на второй фотографии ниже) оказался слайдером. Причем его предварительный анонс состоялся в рамках выставки IFA Berlin 2018, а на тот момент не было информации ни о Xiaomi Mi MIX 3, ни о Lenovo Z5 Pro.

Honor Magic

реклама

Honor Magic 3 также будет экспериментальным решением, как и его предшественники. Если верить изданию trendingleaks.com, будущая новинка останется без разъемов. Такое в этом году мы видели уже дважды. Сначала свой аппарат выпустила компания Meizu, и он не смог собрать нужной денежной суммы на площадке IndieGoGo, а спустя несколько дней идентичное решение показала компания vivo – модель APEX 2019. Как итог, первый смартфон может в будущем превратиться в Meizu 17th, а о втором никакой информации новой нет.

Honor Magic 2

Honor Magic 3 будет оборудован дисплеем с отверстием под фронтальную камеру и 12 Гб оперативной памяти. Модель будет предлагаться в модификациях как с поддержкой мобильных сетей пятого поколения, так и без нее. В чем заключается причина отказа от Kirin 980 в пользу Snapdragon 855, пока что сказать сложно. Да, в плане производительности решение Huawei уступает чипу от Qualcomm, но все равно его мощности хватит за глаза всем пользователям. Причем однокристальная система Kirin 980 обладает внушительным запасом производительности.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают