Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Браслет появился в базе данных NCC.

реклама

Компания Xiaomi 31 мая прошлого года представила ряд новых гаджетов в рамках Mi Launch 2019, одним из которых стал спортивный браслет Mi Band 3. В ближайшее время производитель должен анонсировать трекер четвертого поколения, который будет называться Xiaomi Mi Band 4. 

реклама

Некоторые сайты по три раза в день пишут заметки о «восхитительных особенностях» будущей новинки, которые «повергнут в шок пользователей». Однако, информации о носимом гаджете от известных инсайдеров или представителей Xiaomi не было. Но теперь в сети появилось сразу несколько реальных фотографий Xiaomi Mi Band 4.

Будущая новинка прошла обязательную сертификацию в тайваньском государственном агентстве NCC. Национальная комиссия по связи создала отдельную страницу, посвященную носимому гаджету. Увы, на всех фотографиях устройство запечатлено либо в разобранном состоянии, либо выключенным, поэтому о каких-то функциональных особенностях говорить сложно.

Но как видно на снимках, в плане дизайна Xiaomi Mi Band 4 мало в чем будет отличаться от модели третьего поколения. Кроме того, на фотографиях можно заметить сенсорную клавишу внизу лицевой панели и сенсор для измерения частоты сердечных сокращений, который находится на тыльной панели капсулы с электроникой.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают