Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
История приключилась с Xiaomi Malaysia.

реклама

Малайзийское подразделение компании Xiaomi на официальной странице в Twitter опубликовало видеоролик с рекламой субфлагмана Mi 9 SE, который недавно получил глобальную версию. На видео было показано, как парень переписывается с девушкой. 

реклама

На ее вопрос о том, свободен ли он вечером, тот отвечает, что для нее он всегда свободен. При этом малайзийское подразделение Xiaomi отмечает, что мужчина использует смартфон двумя руками, хотя скромные габариты Xiaomi Mi 9 SE позволяют вводить текст одной рукой, а вторую освободить для кое-чего иного.

Как вы могли догадаться, Xiaomi Malaysia акцентирует внимание на компактных размерах смартфона. Его габариты составили 147.5 x 70.5 x 7.5 мм при наличии OLED панели диагональю 5.97 дюйма. Но бурное обсуждение было вызвано не этим. Все дело в том, что парень на видео лежал в кровати с одной девушкой, а переписку он вел при этом с другой. По мнению общественности, рекламный ролик подает дурной пример молодому поколению. Спустя некоторое время запись с видео была удалена.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают