Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Xiaomi Black Shark 2 выдержал все испытания JerryRigEverything.

реклама

JerryRigEverything продолжает проверять смартфоны на прочность. Вслед за Huawei P30 Pro к нему в руки попал игровой девайс Xiaomi Black Shark 2. Видео началось из того, что Зак Нильсон сказал несколько слов о Huawei P30 Pro. Блогер напомнил, что после извлечения телеобъектива работать перестают и два других модуля основной камеры. После этого Зак Нильсон провел ряд стандартных испытаний.

Несмотря на то, что корпус Xiaomi Black Shark 2 сделан из металла, царапается он очень легко. То же самое можно сказать и о защитном стекле, которое прикрывает фронтальную панель игрового смартфона. А вот встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев продолжил работать «в обычном режиме», даже несмотря на наличие множества царапин. Испытание огнем мартовская новинка также прошла успешно.

реклама

Наконец, в финальном тесте на сгибание Xiaomi Black Shark 2 тоже продемонстрировал прекрасный результат. Сколько бы Зак Нильсон ни пытался его согнуть, ничего у него не вышло. Смартфон комплектуется системой жидкостного охлаждения. Блогер пообещал в будущем разобрать девайс, чтобы изучить ее и все остальные компоненты, находящиеся под капотом телефона.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают