Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
OPPO A1K получил скромную начинку.

реклама

Зачастую китайские компании представляют свою продукцию либо у себя на родине, либо в Индии. Лишь изредка презентации проходят в Соединенных Штатах или Европе. Производитель OPPO решил представить новинку под названием OPPO A1K в России.

реклама

Смартфон получил 6.1-дюймовую LCD панель с разрешением HD+ и каплевидным вырезом. Матрицу прикрывает защитное стекло Gorilla Glass 3. Площадь полезного пространства составила 87.4%.

Основная камера имеет разрешение 8 Мп и диафрагму f/2.2. Она установлена на тыльной панели вместе со светодиодной вспышкой. Фронталка, расположенная в каплевидном вырезе, построена на базе 5-мегапиксельного модуля со светосилой f/2.0. 

OPPO A1K оснастили мобильным процессором Helio P22 с частотой каждого из восьми ядер 2 ГГц. Однокристальная система выполнена по 12-нанометровой технологии. Встроенной памяти предусмотрено 32 Гб с возможностью расширения еще на 256 Гб за счет карт microSD. Объем оперативки в смартфоне составляет 2 Гб.

За автономность OPPO A1K отвечать аккумулятор на 4000 мАч. Работает новинка под управлением операционной системы Android 9.0 Pie и фирменной оболочкой ColorOS 6. Габариты смартфона составляют 154.5 х 73.8 х 8.4 мм, а вес – 170 г. Из остального можно отметить поддержку работы с двумя SIM-картами, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 4.2, а также разъем для наушников и порт micro-USB.

OPPO A1K не имеет сканера отпечатков пальцев, но поддерживает технологию распознавания лиц, реализованную на базе фронтальной камеры. Новинка доступна в черном и красном цветах. Ее официальная розничная цена составила 9990 рублей.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают