Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Meizu POP2 поступят в продажу 23 апреля в 22:00 по времени Пекина.

реклама

Компания Meizu сегодня представит флагманский смартфон, но сначала она решила обновить свои True Wireless наушники. Новинка называется Meizu POP2. Она пришла на смену оригинальной модели POP. С момента премьеры наушников не прошло и пары часов, а их уже успели окрестить конкурентами для Apple AirPods.

реклама

Аксессуар сопрягается со смартфонами и другими гаджетами через Bluetooth 5.0. По словам разработчиков, им удалось повысить скорость соединения в полтора раза и стабильность на 80%. При этом время автономной работы наушников увеличилось на 130%. Как утверждает производитель, на полном заряде модель способна проработать 8 часов, а за счет футляра автономность можно увеличить сразу втрое. Кроме того, в компании полагают, что Meizu POP2 может оказать самым автономным решением в своей категории.

В наушниках присутствует система интеллектуального подавления шумов. Новинка обзавелась графеновой диафрагмой и может обеспечить, по словам создателей, «чистое и естественное» звучание. Вес наушников составил 5.4 г. Заявлена защита от брызг по стандарту IPX5.

Продажи аксессуара начнутся сегодня вечером в Китае. О выходе наушников на международную арену пока что не сообщается. Стоимость Meizu POP2 составила 60 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают