Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Средний бал Mortal Kombat 11 составляет 83 балла.

реклама

Сегодня на прилавки магазинов попала новая часть культового файтинга Mortal Kombat. Само собой, для написания рецензий журналисты получили доступ к игре заранее. Сегодня эмбарго было снято, и они поделились своими мнениями о Mortal Kombat 11.

реклама

На Metacritic средний балл файтинга составляет 83 из 100. В восторге от игры остались рецензенты из CGMagazine, PlayStation Universe, Power Unlimited и Vandal. К примеру, в обзоре Mortal Kombat 11 на CGMagazine говорится, что новинка является не просто классным продуктом, а примером того, сколько любви и труда разработчики могут вложить в проект. Также отмечается, что игра способна угодить как старым поклонникам серии, так и новичкам, которые ранее не имели дела с франшизой MK.

Тем, как студия NetherRealm удерживает фанатов и уже не первый год выпускает качественный продукт, восхищаются и в Power Unlimited. В обзоре этого издания Mortal Kombat 11 называют лучшей частью за все время существования игры. По словам рецензента, он с сожалением оторвался от игры, дабы написать обзор, а все время в его голове слышался голос Скорпиона, кричащий: «Get Over Here!»

В Push Square отмечают продуманную боевую систему и прекрасную историю. По мнению очередного рецензента, Mortal Kombat 11 понравится и новичкам, и олдфагам, которые могли уже соскучиться «по полным жесткого насилия денькам».

Естественно, не обошлось и без относительно негативных отзывов. В частности, критики USgamer, We Got This Covered, Push Square, Hardcore Gamer и TheSixthAxis присудили игре по 7 пунктов. К примеру, журналиста Hardcore Gamer не смогли впечатлить персонажи, которые, по его мнению, оказались «ничем не запоминающимися». 

Еще несколько изданий поставили Mortal Kombat 11 оценку «8+». Это SpazioGames, IGN Spain, Xbox Achievements, Hobby Consolas, Merlin’in Kazani, XGN и The Games Machine. Чуть ниже, а именно в 8 пунктов, файтинг оценили Worth Playing, Variety, Gameblog, Gaming Nexus и Trusted Reviews. Но самой популярной оценкой стала девятка. В число изданий, которые в 9 баллов оценили игру, вошли такие ресурсы, как IGN, Eurogamer, Jeuxvideo, Multiplayer, Press Start и Attack of the Fanboy.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают