Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
О старте продаж смартфона на российском рынке информации нет.

реклама

Завтра, 23 апреля, в Китае пройдет презентация флагманской модели Meizu 16s, вместе с которой производитель из Поднебесной должен анонсировать игровой смартфон Meizu 16T. Оба устройства будут оснащены 7-нанометровой однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 855. Вчера на веб-сайте Rozetked.me появилась информация об официальной рекомендованной стоимости Meizu 16s на российском рынке.

реклама

Итак, цена смартфона в конфигурации с 6 Гб оперативной памяти и встроенным флэш-накопителем вместимостью 128 Гб составит 33 990 рублей. Надо сказать, что это даже чуть дешевле, чем в Китае. Так, если верить утечкам, стоимость предстоящей новинки на рынке Поднебесной, по новым данным, составит 3598 юаней или 34 200 рублей. При этом у себя на родине компания также планирует выпустить модификацию с 8 Гб оперативки и 128 Гб встроенной памяти. Но ее цена пока что не уточняется.

Стоит напомнить, что Meizu 16s получит двойную основную камеру, построенную на базе 48-мегапиксельной матрицы Sony IMX586 и 20-мегапиксельного сенсора Sony IMX350. Если первый начал массово появляться в смартфонах с конца февраля текущего года, то IMX350 сама же Meizu использовала уже в двух флагманских семействах, которые были представлены в прошлом году. Разрешение фронтальной камеры составит 20 Мп.

Главной фишкой Meizu 16s может стать чип NFC. Его наличие было подтверждено реальной фотографией коробки смартфона. Из прочих параметров завтрашней новинки можно отметить 6.2-дюймовую OLED панель, встроенный в экран дактилоскопический датчик, тонкие рамки спереди и аккумуляторную батарею емкостью 3600 мАч. Ранее смартфон был замечен только в белой и синей цветовых вариациях. Теперь же можно предположить, что Meizu 16s появится и в красной расцветке.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают