Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Meizu 16T будет представлен вместе с Meizu 16s.

реклама

Китайская компания Meizu уже совсем скоро на родине представит очередное флагманское семейство. В него войдут как минимум два смартфона. Это будет Meizu 16s и Meizu 16T. Последний будет ориентирован на любителей мобильных игр. На выходных модель засветилась на реальных фотографиях. Снимки позволяют оценить внешний вид будущей новинки.

реклама

Судя по фото, на тыльной панели Meizu 16T будет установлена вертикальная площадка основной камеры, на которой расположатся три модуля. Разрешение не уточняется, но можно предположить, что к сенсорам Sony IMX586 на 48 Мп и Sony IMX350 на 20 Мп, которые появятся в Meizu 16s, будет добавлен еще один датчик изображения. Вероятно, к нему в пару будет предусмотрена широкоугольная оптика.

На лицевой панели можно видеть дисплей, окруженный тонкими рамками. Выреза в смартфоне не будет, а фронтальная камера с 20-мегапиксельным разрешением будет установлена над экраном. В дисплей будет встроен сканер отпечатков пальцев, как и в Meizu 16s.

Meizu 16T также будет оснащен чипом Snapdragon 855, выполненным по 7-нанометровому технологическому процессу, 8 Гб оперативной памяти, 256 Гб встроенной и модулем NFC. Премьера флагманских смартфонов нового поколения ожидается 23 апреля, т.е. уже во вторник.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают