Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Речь идет о Xiaomi Redmi Note 5 Pro.

реклама

Информация о смартфонах компании Xiaomi, которым осталось получить апдейт операционной системы, меняется очень интенсивно. Вчера было объявлено, что обновление выйдет для десяти моделей. Уже сегодня стало известно, что Xiaomi Mi 8 Pro получил Android 9.0 Pie, тогда как модели Redmi S2, Redmi 6A и Redmi 6 останутся без последней версии ОС. Теперь же появилась информация о том, что в число смартфонов, для которых готовится апдейт до Android Pie, вошел один из бестселлеров китайского производителя в лице модели Xiaomi Redmi Note 5 Pro.

реклама

Этот девайс был представлен в феврале минувшего года и стал первым решением на рынке с мобильным процессором Snapdragon 636. По сравнению с обычным изданием, Redmi Note 5, версия Pro имеет несколько отличий. Касаются они камеры и объемов памяти.

Во-первых, продвинутая версия получила фронталку на 20 Мп, тогда как Redmi Note 5 оснащен камерой для селфи с разрешением 13 Мп. Во-вторых, Xiaomi Redmi Note 5 Pro имеет только две модификации. Базовая предполагает 4 Гб оперативки, а максимальная – 6 Гб. Вместимость встроенного флэш-накопителя составила в обоих случаях 64 Гб.

Как отмечалось вчера, точная дата выхода обновления для смартфонов Xiaomi пока что остается неизвестной. Но все модели должны получить Android Pie уже в текущем квартале.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают