Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Это модели Redmi 6, Redmi 6A и Redmi S2.

реклама

Вчера стало известно о том, что производитель из Поднебесной Xiaomi обновит до Android Pie еще десять смартфонов. Первый уже получил новую версию операционной системы. Счастливчиком стал флагманский смартфон образца минувшего года Xiaomi Mi 8 Pro. Не надо быть гением в математике, чтобы понять, что Android Pie появится еще на девяти моделях китайской технологической компании. Но в Xiaomi решили иначе. Сегодня стало известно, что свежая версия операционной системы от Google не появится на трех смартфонах бюджетного уровня.

реклама

В список неудачников вошли Xiaomi Redmi 6, Redmi 6A и Redmi S2. Xiaomi Redmi 6 оснащен однокристальной системой Helio P22 в паре с 3/4 Гб оперативной памяти в зависимости от комплектации. Объем встроенного хранилища может быть равен 32 Гб или 64 Гб. Цена версии 3/32 Гб составляет 9990 рублей, а за конфигурацию 4/64 Гб придется доплатить еще 4000 рублей.

Xiaomi Redmi 6A – один из самых дешевых смартфонов китайского производителя. Его стоимость в официальной рознице в России составляет 7490 рублей или 8490 рублей в зависимости от объема пользовательской памяти. Так, вместимость накопителя может составлять 16 Гб или 32 Гб. Оперативной памяти в обеих модификациях предусмотрено 2 Гб. Аппаратной основой Redmi 6A служит однокристальная система Helio A22.

Xiaomi Redmi S2 в России на данный момент по акции стоит 12 490 рублей. Смартфон оборудован 3 Гб оперативки, встроенным хранилищем на 32 Гб и чипсетом Snapdragon 625. Если ничего не изменится, все три смартфона китайского производителя продолжат работать на базе операционной системы Android Oreo.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают