Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Это флагманы 2018 года, кроме LG G7 ThinQ, и модель LG V30.

реклама

Южнокорейская компания LG в этом году представила уже три смартфона флагманского уровня (четыре, если учитывать модификацию модели G8 ThinQ с тройной камерой). Это LG G8 ThinQ, LG G8s ThinQ и LG V50 ThinQ 5G. Все они из коробки будут работать на базе операционной системы Android 9.0. Pie. Флагманы прошлых лет были выпущены с ОС Android 8.1 Oreo. На данный момент последняя версия Android установлена только в LG G7 ThinQ и LG G7 One. Однако, производитель из Сеула заявил о планах обновить до Android Pie еще четыре устройства флагманского сегмента.

реклама

Это LG V30, анонсированный в 2017 году, а также модели V30S ThinQ, V35 ThinQ и V40 ThinQ (на фотографии выше), которые были представлены в прошлом году. Первые два смартфона работают на процессоре Snapdragon 835, а V35 ThinQ и V40 ThinQ оснащены однокристальной системой Snapdragon 845. Ожидается, что квартет флагманов будет обновлен до Android 9.0 Pie к июню текущего года.

Правда, есть вероятность, что это сроки выхода новой версии операционной системы для смартфонов, которые продаются на южнокорейском рынке. В таком случае, глобальная прошивка на базе ОС Android 9.0 Pie появится позже, предположительно, к концу лета 2019 года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают