Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Фильм выходит в прокат 24 апреля.

реклама

Довольно часто в последние годы производители смартфонов сотрудничают с компаниями из других сфер деятельности с целью выпуска специальных версий своих устройств. К примеру, OPPO выпустила модель Find X Automobili Lamborghini Edition, OnePlus – OP6T McLaren Edition, а Huawei представил несколько люксовых смартфонов стоимостью под 2000 евро, разработанных совместно с Porsche. Компания Xiaomi объявила о сотрудничестве с Marvel, результатом которого станет выпуск нового смартфона.

реклама

Если быть точнее, это должно оказаться специальное издание уже существующего решения бренда Redmi. А таких на данный момент есть только три: Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro и Redmi 7. Предстоящая новинка будет приурочена к выходу в прокат четвертой части популярного блокбастера от Marvel – «Мстители 4: Конец игры». Мировая премьера фильма намечена на 24 апреля текущего года.

Подробности смартфона Redmi пока что остаются в секрете. Обычно в таких случаях технические характеристики остаются прежними. Изменения должны коснуться внешнего вида тыльной панели (вероятно, появятся логотипы «Мстителей» и Marvel) и комплекта поставки (войдут дополнительные аксессуары).

Стоит отметить, что в прошлом году был представлен смартфон OnePlus 6 Marvel Avengers Edition (на фотографии выше) в честь предыдущей части «Мстителей». Его задник получил иную текстуру с логотипом Avengers и надписью Marvel, золотистый переключатель режимов Alert Slider, а в комплект поставки вошли медаль и защитный чехол с изображением шлема Железного человека. В Китае цена специального издания OnePlus 6 составила 4199 юаней (~625 долларов / 40 000 рублей), что лишь на 200 юаней (~30 долларов / ~2000 рублей) больше в сравнении с обычной версией в модификации 8 Гб ОЗУ + 256 Гб ПЗУ.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают