Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Премьера состоится уже на следующей неделе.

реклама

Несмотря на то, что уже близится к завершению первый квартал 2019 года, китайская компания Huawei еще не презентовала ни одного достойного смартфона. Производитель из Поднебесной уже успел выпустить несколько бюджетных решений, которые друг от друга практически ничем не отличаются. Первой стоящей внимания новинкой компании из Китая станет модель Huawei Nova 4e. Она будет представлена уже на следующей неделе.

Несколько дней назад смартфон попал в базу данных китайского регулятора TENAA, а в сети появился постер, раскрывший главную особенность предстоящей новинки – 32-мегапиксельную фронтальную камеру. Теперь же производитель опубликовал очередное изображение, раскрыв дату премьеры устройства.

реклама

Huawei Nova 4e будет представлен 14 марта, т.е. уже в ближайший четверг. Согласно TENAA, смартфон поступит в продажу в нескольких конфигурациях памяти, включая версию 6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ. Это будет максимальная комплектация предстоящей новинки. Ее стоимость составит 369 евро или примерно 28 000 рублей.

Исходя из известных данных, Huawei Noa 4e будет ориентирован на любителей делать селфи, как и практически все смартфоны серии Nova, некогда объединяющей компактные модели. Остальные характеристики девайса будут весьма скромными. Это в первую очередь касается мобильного процессора HiSilicon Kirin 710, который по части производительности не дотягивает до топовых решений Qualcomm этого ценового сегмента.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают